top of page

Обзор турнира A1 Adria League

Для игроков CLA Хорватия турнир A1 Adria League проходил с 7 апреля по 3 июня. Ребята продемонстрировали невероятный талант и получили призы. Эти соревнования были наполнены волнением, разочарованием и, в конечном итоге, ребята заняли призовые места попав в ТОП-4. Давайте подробнее рассмотрим их выступление в турнире.

Отборочный этап:

Конкуренция была очень жесткой, потому что более 150 игроков участвовали в многочисленных отборочных соревнованиях в течение месяца. Многие профессиональные и полупрофессиональные игроки продемонстрировали свое мастерство. Среди них FICO и Th3Prod1gy отметились впечатляющими выступлениями. FICO показал хорошую игру, набрав 130 очков и занял почетное 2-е место в турнирной таблице. Th3Prod1gy набрал 100 очков и занял 7-е место. К сожалению, marac90 не прошел квалификацию на групповой этап, заняв 9-е место. Однако когда один игрок из топ-8 выбыл, marac90 и двум другим участникам представилась возможность побороться за призовое место, которой он решительно воспользовался.

Групповой этап:

Когда турнир перешел в групповой этап, FICO продолжал впечатлять. Доминируя в своих матчах, он одержал победу с фантастическим счетом 3-0. Его мастерство и самообладание сделали его выступление великолепным. В это время, marac90 также показал высокие результаты, завершив этап с впечатляющим счетом 3-1. К сожалению, Th3Prod1gy столкнулся с некоторыми трудностями и закончил групповой этап со счетом 1-3, но его старания заслуживают уважения.

Финал:

FICO и marac90 начали этап Double Elimination в верхней сетке, но не смогли выиграть. Однако их пути пересеклись в нижней сетке, что привело к напряженному поединку. В итоге FICO победил и обеспечил себе место в следующем раунде, а marac90 выбыл из турнира и занял место в TOP-4.

Несмотря на упорную борьбу, FICO в итоге проиграл в последнем матче по пенальти, завершив свое выступление с почетным 3-м местом и призом в 300 евро. Тем временем, marac90, благодаря своему опыту и мастерству занял 4-е место и получил приз в 150 евро.

В целом, турнир A1 Adria League стал захватывающим событием для игроков CLA Хорватия. Играя в киберфутбол они продемонстрировали огромное желание и способность соревноваться на самом высоком уровне. Хотя FICO и marac90, возможно, и не вышли в оффлайн-финал, их попадание в четверку лучших игроков свидетельствует об их способностях. Мы ценим их усилия и с нетерпением ждем новых сражений на виртуальном поле. Поздравляем всех игроков с их блестящей игрой в турнире A1 Adria League!